Модрич о Лунине: «Знаю только несколько примеров, когда футболисты так много работают над собой»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3098
Комментариев 0
Модрич о Лунине: «Знаю только несколько примеров, когда футболисты так много работают над собой»
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич похвалил украинского голкипера сливочных Андрея Лунина за его трудолюбие.

Лука Модрич перед матчем Реала с донецким Шахтером в Лиге чемпионов поделился мнением об Андрее Лунине. Хорват назвал украинца очень трудолюбивым, и он надеется, что у Андрея появится шанс продемонстрировать свои профессиональные навыки.

«Андрей Лунин – прекрасный парень, очень работящий. Он очень много трудится на тренировках. Могу припомнить только несколько примеров, чтобы футболисты так много работали над собой.

Понимаю, как ему тяжело, так как он не имеет игровой практики, он не может ощутить ритм игры. Оглядываясь на его работу, надеюсь, что у него будет шанс, и он его использует», – рассказал Лука Модрич в интервью ютуб-каналу «Бомбардир».

Читайте также Модрич о матче с Шахтером: «Рад вернуться в Киев, где Реал выиграл Лигу чемпионов» Модрич о матче с Шахтером: «Рад вернуться в Киев, где Реал выиграл Лигу чемпионов»

Последний раз Лунин официально выходил на поле 20 января 2021 года. Это была встреча в Кубке Короля 20 января 2021 года. Украинец пропустил два гола, а Реал вылетел из турнира. Также вратарь выступал в аренде за Леганес, Вальядолид и Овьедо.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов Реал на выезде обыграл Интер со счетом 1:0, а во втором – неожиданно на своем поле сенсационно проиграл Шерифу (1:2) Юрия Вернидуба.

Матч Шахтер – Реал пройдет уже сегодня, 19 октября, на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.