«Мой главный пример в жизни»: дочь Петракова поздравила отца с юбилеем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 697
Комментариев 0
«Мой главный пример в жизни»: дочь Петракова поздравила отца с юбилеем
Александр Петраков. Фото: УАФ

Виктория Петракова, дочь главного тренера национальной сборной Украины Александра Петракова, трогательно поздравила отца с днем рождения в социальных сетях.

Сегодня наставнику сборной Украины Александру Петракову исполнилось 65 лет. Дочь украинского специалиста Виктория поздравила отца с праздником, опубликовав пост в социальных сетях.

«Мой главный пример в жизни. Ты учишь меня никогда не останавливаться и всегда идти вперед к достижению цели. Я всегда буду благодарна и всегда буду верить в тебя. Ты лучший папа, о котором я когда-либо мечтала. Я так тебя люблю. С днем рождения», - написала Виктория Петракова.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🇺🇦 CAVI 🇺🇦 (@cavimusic)

Александр Петраков возглавляет национальную сборную Украины с 2021 года. Ранее специалист работал с юношескими сборными нашей страны. Тренер также имеет опыт работы в сумском Спартаке и киевском ЦСКА.

Сегодня Петраков посетил тренировку киевского Динамо и пообщался с футболистами, которые готовятся к ответному матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против австрийского Штурма.

Сборная Украины соберется в сентябре и проведет три официальных матча Лиги наций:

  • Шотландия – Украина (21 сентября);
  • Армения – Украина (24 сентября);
  • Украина – Шотландия (27 сентября).

Читайте также «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.