Молодая звезда Атлетико Фелиш получил две желтые карточки за несколько секунд в матче против Атлетика

Просмотров 1349
Жуан Феликс. Фото Атлетико

Португальский форвард Атлетико Жуан Фелиш увидел перед собою две желтые карточки от арбитра всего за несколько секунд, это произошло в матче против Атлетика.

Жуан Феликс появился на поле во втором тайме, но он не смог доиграть матч до конца. Спустя 18 минут после выхода на замену Феликс заработал красную карточку.

На 79 минуте португалец сделал отмашку рукой от игрока Атлетика, за этот поступок он увидел перед собой желтую карточку.

Феликс не согласился с решением арбитра, и обратился к нему с фразой «Ты сошел с ума!». После этих слов арбитр показал 21-летнему форварду вторую желтую карточку и соответственно удалил его с поля.

По дороге в раздевалку Жуан не сдерживал своих эмоций.

Напомним, матч пятого тура Ла Лиги между Атлетико и Атлетиком закончился со счетом 0:0.