Мораес назвал причины, от которых зависит, продлит ли он контракт с Шахтером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3860
Комментариев 0
Мораес назвал причины, от которых зависит, продлит ли он контракт с Шахтером
Жуниор Мораес. Фото ФК Шахтер

Нападающий сборной Украины и донецкого Шахтера Жуниор Мораес поделился причинами, которые решат – продлит ли он зимой контракт с донецким Шахтером.

Мораес поделился, что его будущее в Шахтере зависит от его восстановления после травмы и как он будет себя чувствовать на поле.

«Мой контракт с Шахтером завершается этой зимой в декабре. Думаю, все будет зависеть от того, как будет проходить восстановление, насколько хорошо я буду себя чувствовать, как я проявлю себя на поле и от этого будет зависеть мое будущее в Шахтере. 

А сейчас, пока я не вернуть на поле, нет смысла говорить о моем новом контракте», – рассказал Морес для ютуб-канала Великий футбол.

Читайте также Мораес: «Несколько раз разговаривал с Де Дзерби по телефону» Мораес: «Несколько раз разговаривал с Де Дзерби по телефону»

34-летний Мораес не выходил на поле с 17 апреля. Травму крестообразных связок он получил на тренировки перед игрой чемпионата Украины с Александрией.

В прошлом сезоне Жуниор Мораес провел за Шахтер во всех турнирах 22 матча, в которых забил девять голов и отдал одну результативную передачу.

Читайте также «Хотел замкнуть навес, а когда приземлился, услышал, как что-то треснуло в ноге»: Мораес о травме, которая вывела его из строя на восемь месяцев «Хотел замкнуть навес, а когда приземлился, услышал, как что-то треснуло в ноге»: Мораес о травме, которая вывела его из строя на восемь месяцев

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.