Мороз о проигрыше Черноморца Металлисту 1925: «Опять все те же проблемы, они не уходят»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 816
Комментариев 0
Мороз о проигрыше Черноморца Металлисту 1925: «Опять все те же проблемы, они не уходят»
Юрий Мороз

Наставник Черноморца прокомментировал третью подряд неудачную для его команды игру.

Главный тренер «моряков» Юрий Мороз поделился мнением о поражении Металлисту 1925 (2:3) в матче третьего тура Украинской Премьер-лиги.

«Была боевая, хорошая игра. Думаю, что зрителям, которые пришли, понравилась игра с обеих команд. Нам не хватило той мощи, опять же все те же проблемы, они не уходят, но то, что сегодня быоло — мужская искорка, команда старалась, билась, сегодня и выигрывая единственно, что они не сохранили тот результат.

Я думаю, что ничейный результат может был бы более закономерен». 

Читайте также Видеообзор матча Металлист 1925 — Черноморец — 3:2: «моряки» проиграли третью игру подряд Видеообзор матча Металлист 1925 — Черноморец — 3:2: «моряки» проиграли третью игру подряд

Также специалист оценил игру автора дубля Владимира Бугая и попытался назвать лидера команды и те моменты, которые ему не понравились в игре.

«Да, он сегодня проделал хороший объем работы, был настырен и агресивен. Его два мяча сегодня — это тот показатель, который мы все время от него ждем и надеюсь, что он на этом не остановиться.

Мне сложно сказать, очень сложно [о лидере]. Мы сами в поиске того лидера, который должен быть. 

Наверное опять это те мужские бойцовские качества, которые надо было сохранить, сыграть пркатичнее для резултата, ошибки индивидуального плана. Так я не могу сказать, что я доволен, но удовлетворен игрой», — заявил Мороз в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Напомним, что следующий матч Черноморец проведет 16 августа против Мариуполя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.