Мощное усиление перед матчем с Динамо в ЛЧ: Фенербахче в шаге от подписания одного из лучших полузащитников Серии А

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4407
Комментариев 0
Мощное усиление перед матчем с Динамо в ЛЧ: Фенербахче в шаге от подписания одного из лучших полузащитников Серии А
Жуан Педро. Фото: ФК Кальяри

Итальянский хавбек Жуан Педро находится на полпути в Стамбул, где должен стать новым лидером атакующего звена турецкого гранда в преддверии еврокубковой игры.

Фенербахче активизирует свои действия на трансферном рынке. Инсайдер Николо Скира у себя в социальных сетях сообщил, что 19-кратный чемпион Турции в ближайшее время подпишет Педро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Fenerbahçe (@fenerbahce)

30-летний полузащитник является лидером Кальяри, а по статистическим показателям в новой истории клуба ему нету равных: 86 голов и 28 результативных передач в 270 играх – это четвертый лучший показатель в истории сардинцев.

Журналист пишет, что Фенербахче отдаст за футболиста 6,5 млн евро плюс различные бонусы за успеваемость. Также команда из Стамбула наградит Педро зарплатой в 2,5 млн евро в год.

Источник подытоживает, что сегодня агент итальянца прибудет в Стамбул, чтобы обговорить последние детали перехода. Этим летним трансферным окном Фенербахче уже скупился на 15 миллионов евро.

Напомним, матч против Динамо во втором квалификационном раунде ЛЧ состоится в среду 20 июля.

Читайте также Динамо проиграло Антверпену перед матчем квалификации Лиги чемпионом с Фенербахче Динамо проиграло Антверпену перед матчем квалификации Лиги чемпионом с Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.