Мотивация от чемпиона мира: Усик опубликовал задумчивое фото, сопроводив его философской цитатой

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 800
Комментариев 0
Мотивация от чемпиона мира: Усик опубликовал задумчивое фото, сопроводив его философской цитатой
Александр Усик, фото: Google

Украинский боксер Александр Усик решил поделиться мотивационными изречениями со своими болельщиками.

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик опубликовал фотографию, на которой он изображен в достаточно серьезном облике.

34-летний спортсмен в очередной раз отметил влияние и мудрость Бога, а также посоветовал своим фанатам всегда добиваться того, что они задумали.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

«Я часто размышляю по поводу жизни. Как все устроено, что Всевышний, все так премудро устроил. Сидя у себя во дворе, я уставился на растение, которое проросло через асфальт. 

К чему я все это. Когда у вас есть путь или цель, нет никаких отговорок или оправданий. Просто тянитесь к свету», — призвал Усик своих почитателей.

Напомним, что последний бой украинец провел в конце сентября против британца Энтони Джошуа. По итогам поединка в Лондоне Усик единогласным решением судьей победил противника и стал чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO IBF и IBO.

Для того, чтобы стать абсолютным чемпионом мира Александру не хватает пояса WBC, обладателем которого является непобежденный Тайсон Фьюри.

Читайте также «Со мной никто не хочет подписывать контракт на бой»: Ломаченко пожаловался на отказ от поединков топовых боксеров «Со мной никто не хочет подписывать контракт на бой»: Ломаченко пожаловался на отказ от поединков топовых боксеров

Весной должен состоятся реванш между Усиком и Джошуа. Место и дата боя пока не определены.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.