«Со мной никто не хочет подписывать контракт на бой»: Ломаченко пожаловался на отказ от поединков топовых боксеров

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 15256
Комментариев 0
«Со мной никто не хочет подписывать контракт на бой»: Ломаченко пожаловался на отказ от поединков топовых боксеров
Василий Ломаченко. Фото: instagram

Бывший чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко рассказал о ситуации с возможными поединками с известными боксерами.

Украинец пожаловался, что топовые бойцы в легком весе не хотят подписывать с ним контракт на бой.

«Когда вы видите новости о боксе и слышите, что один боксер будет драться с другим, это не только их выбор. Это также выбор телеканалов, промоутеров и других участников процесса. Я не могу получить то, что хочу. Я соглашаюсь на то, что мне предлагают».

«В данный момент никто не хочет подписывать контракт на бой со мной. Мы разговаривали с Хэйни, но это так и осталось разговорами в СМИ. Когда мы начали беседу о настоящей сделке, контракте, ничего не произошло. Я не хочу менять себя. Не хочу играть в эту игру по чужим правилам», — цитирует Ломаченко Fightnews.info.

Напомним, что 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также «Камбосос – бой, который я хотел бы получить»: Ломаченко готов провести поединок с абсолютным чемпионом мира «Камбосос – бой, который я хотел бы получить»: Ломаченко готов провести поединок с абсолютным чемпионом мира

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.