Моуриньо: «Гол Ламелы сенсационный, но важнее результат - Тоттенхэм проиграл в дерби»

Просмотров 296

Ламелу смело можно считать ключевой персоной северолондонского дерби. Футболист успел забить шикарный гол, а затем удалиться.

Наставник Тоттенхэма Жозе Моуриньо высказался о поражении от Арсенала (1:2) в матче 28-го тура чемпионата Англии.

«Некоторые ключевые игроки спрятались. Даже не буду говорить про отдельные личности. Я так же виноват в этом первом тайме, как и игроки, они были бесхарактерными», – заявил португалец.

Он также вспомнил и про шедевральный гол Эрика Ламелы. Аргентинец рабоной (удар, который наносится по мячу позади опорной ноги) результативно пробил из-под защитника. Однако Моуриньо лишь отметил гол 29-летнего полузащитника, заявив, что всё равно его команда проиграла дерби:

Читайте также Арсенал добился волевой победы в сумасшедшем дерби. Ламела вышел на замену, забил рабоной и удалился Арсенал добился волевой победы в сумасшедшем дерби. Ламела вышел на замену, забил рабоной и удалился

«Ламела? Гол, несомненно, был сенсационным. Но самое главное — результат, мы проиграли матч», – приводит слова Моуриньо BBC.

Напомним, что это первый гол Ламелы в нынешнем розыгрыше АПЛ. Стоит отметить, что в игре против Арсенала аргентинец стал не только героем, но и антигероем матча, так как на 76-й минуте был удалён.