Моуриньо: Клопп мне не друг

Просмотров 1179
Комментариев 0
Моуриньо: Клопп мне не друг

Рулевой «шпор» рассказал, в каких отношениях он находится с тренером Ливерпуля, акцентировав внимание на том, что немецкому специалисту много сходит с рук.

В прошлом месяце Ливерпуль обыграл Тоттенхэм на «Энфилде» со счетом 2:1. После той встречи Жозе Моуриньо подверг критике Юргена Клоппа, заявив, что наставник «красных» слишком эмоционально вел себя на кромке поля. 

Читайте также Разборки Лукаку и Ибрагимовича: что Златан сказал бельгийцу? Разборки Лукаку и Ибрагимовича: что Златан сказал бельгийцу?

Сегодня «шпоры» и «красные» будут выяснять отношения в матче второго клуба АПЛ, который состоится в Лондоне. Накануне предстоящей встречи Моуриньо опять упомянул о рефлексии немецкого тренера. 

«Я всегда платил, когда показывал излишние эмоции. Меня наказывали просмотром матчей по телевизору, а также обязывали платить огромные штрафы. Но я вижу, что к некоторым тренерам подобных санкций не применяется. Клопп находится в этом списке. 

Юрген не является моим другом, потому что у нас не было достаточно времени, чтобы пообщаться», - цитирует Моуриньо сайт Goal.com.

Отметим, что Тоттенхэм занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата с отставанием от Ливерпуля в один балл. Также у «шпор» есть матч в запасе. Серия без побед подопечных Юргена Клоппа в АПЛ затянулась на пять туров. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.