Моуриньо назвал журналиста глупым: португальцу объявили бойкот

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 987
Комментариев 0
Моуриньо назвал журналиста глупым: португальцу объявили бойкот
Жозе Моуринью. Фото: ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо попал в скандальные хроники.

На пресс-конференции перед матчем 12-го туре Серии А против Венеции Моуриньо гневно отреагировал на вопрос репортера радиостанции Retesport Марко Юрича. Коуч Ромы назвал Юрича глупым.

«Вы присутствуете практически на каждой пресс-конференции, но либо вы очень умны и хотите, чтобы люди думали, что вы таковыми не являетесь, либо вы совсем не умны. Я хочу думать, что ты умный, но тебе нравится делать то, что ты делаешь», – сказал Моуриньо.

В ответ римская радиостанция заявила, что бойкотирует все последующие пресс-конференции Моуриньо. Более того, было объявлено о решении прекратить даже трансляции пресс-конференций Ромы, сообщает The Athletic.

Читайте также Моуриньо впервые прокомментировал назначение Шевченко главным тренером Дженоа перед очным противостоянием с украинцем Моуриньо впервые прокомментировал назначение Шевченко главным тренером Дженоа перед очным противостоянием с украинцем

В семи последних матчах во всех турнирах «волки» потерпели четыре поражения, дважды сыграли вничью и победили только раз.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.