Моуриньо установил в Роме личный рекорд, стартовав с шести побед подряд

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2849
Комментариев 0
Моуриньо установил в Роме личный рекорд, стартовав с шести побед подряд
Моуриньо. Фото: Football Italia

Португалец всем ненавистникам демонстрирует, что в Роме не собирается сдавать позиции топ-тренера.

В четверг Рома в рамках первого тура группового этапа Лиги конференций на своем поле разгромила болгарский ЦСКА 5:1. Хоть Моуриньо остался недоволен такой результативной победой, однако должен быть счастлив персональным рекордом, установленным в тот вечер.

Португальский специалист добыл шестую подряд победу во главе римского клуба – это асболютный рекорд для Моуриньо. Ранее 58-летнему португальцу ни в одном из своих восьми предыдущих клубов не удавалось стратовать подобным образом.

Читайте также Даже безэмоциональный Рябоконь не сдержался: тренер Десны в стиле Моуринью отпраздновал победный гол Тотовицкого Даже безэмоциональный Рябоконь не сдержался: тренер Десны в стиле Моуринью отпраздновал победный гол Тотовицкого

Журналисты испанской Marca отреагировали на рекорд Моуриньо, задав вопрос «особенному» касательно достижения, на что двукратный обладатель ЛЧ откровенно ответил:

«Я постоянно повторяю одно и то же. На днях я сказал, что пять побед подряд — это не то же самое, что 50. Теперь, когда мы достигли шести, я напомню вам, что это шесть побед, а не 60. И если мы достигнем семи, то я опять повторю то же самое. Нам нужно сохранять спокойствие».

Напомним, что недавно Моуриньо отпраздновал юбилейный 1000-й матч в качестве главного тренера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.