Видеообзор матча Рома — ЦСКА София — 5:1: разгром в игре соперников Зари

Просмотров 3448

Рома в первом туре группового этапа Лиги конференций на своем поле разгромила ЦСКА из Софии.

Команда Жозе Моуринью пропустила мяч на 10-й минуте. Контратака гостей завершилась ударом Кери в верхний угол ворот.

Рома отыгралась через 16 минут. Пеллегрини принял мяч после подачи Карсдорпа с правого фланга, а потом вторым касанием отправил его в правый угол.  И это было только начало!

Читайте также Лига Европы: Челси, Наполи, Ярмоленко, Харатин, Пластун, Зубков, но пока без украинских клубов Лига Европы: Челси, Наполи, Ярмоленко, Харатин, Пластун, Зубков, но пока без украинских клубов

На 40-й минуте Рома вышла вперед. Эль-Шаарави принял мяч перед штрафной площадкой и пробил в левый нижний угол.

Во втором тайме дубль оформил Пеллегрини, а конце игры Рома забила еще два мяча. На 83-й минуте отличился Манчини, а через две минуты Абрахам сделал счет 5:1.

Во втором туре Лиги конференций Рома на выезде сыграет с Зарей, а ЦСКА София на своем поле примет Буде-Глимт.