Шевченко: «Моуринью прав – чтобы тренировать, необходимо быть немного безумным»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2891
Комментариев 0
Шевченко: «Моуринью прав – чтобы тренировать, необходимо быть немного безумным»
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко рассказал о текущих состояниях дел в клубе, а также поделился своими ощущениями от тренерской работы.

Андрей Шевченко рассказал о лазарете Дженоа, специалист не смог поделиться хорошими новостями.

«К сожалению, у меня нет хороших новостей. Никто не восстановился. Конечно, так как нас ожидает три матча за неделю, мне придется использовать много игроков. Я думаю, что всем клубам будет не просто, но мы стараемся хорошо подготовиться к матчу с Удинезе».

Наставник Дженоа сообщил, что в атакующей линии будет стараться давать больше игрового времени для молодых игроков, таких как Бьянки и Буксу.

«Пандев сыграл хорошо (против Ромы), но вы же знаете, сколько ему лет… Он очень старается. Сейчас мы оценили двух молодых парней, которые мало играли в Серии А. Посмотрим, дадим ли им возможность проявить себя».

Читайте также Шевченко хочет уже в январе купить для Дженоа Ярмоленко Шевченко хочет уже в январе купить для Дженоа Ярмоленко

Андрей Шевченко считает тренерскую профессию очень тяжелой, но в то же время это и манит его ею заниматься.

«Это очень тяжелая профессия, много давления, но и волшебство этой профессии состоит именно в этом. Но, честно говоря, я полностью согласен со словами Моуринью – чтобы тренировать, необходимо быть немного безумным. У него большой опыт, он играл в финалах, работал во многих лигах.

Моя карьера только начинается, но я надеюсь ощутить те же эмоции, что и Жозе», – цитирует интервью Шевченко для La Gazzetta dello Sport телеграм-канал «Гранде Шева».

Напомним, матч 14-го тура Серии А между Удинезе и Дженоа состоится завтра, 28 ноября. Начало поединка в 13:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.