Шевченко хочет уже в январе купить для Дженоа Ярмоленко

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12164
Комментариев 0
Шевченко хочет уже в январе купить для Дженоа Ярмоленко
Андрей Ярмоленко. Фото: Вест Хэм

Украинский легионер Вест Хэма является одной из главных трансферных целей «гриффонов».

Авторитетный итальянский инсайдер Никола Скира на своей странице в твиттере написал о том, что Дженоа уже ближайшей зимой попытается приобрести у Вест Хэма Андрея Ярмоленко.

«Гриффоны», набравшие всего семь очков в 13 турах чемпионата Италии, активно ищут футболиста, который поможет им решить проблемы в атаке. Ярмоленко считается их приоритетной целью по нескольким причинам. 

Читайте также Ярмоленко забил за Вест Хэм впервые в сезоне и заработал пенальти: видео шикарного гола украинца в Лиге Европы Ярмоленко забил за Вест Хэм впервые в сезоне и заработал пенальти: видео шикарного гола украинца в Лиге Европы

Во-первых, Андрей хорош знаком с новым главным тренером Дженоа Андреем Шевченко и уже работах под его руководством в сборной Украины. Во-вторых, действующий контракт вингера с «молотобойцами» истекает по окончании нынешнего сезона, а значит, его трансферная цена будет вполне приемлемой. В-третьих, Ярмоленко уже 32 года, что также удешевляет ценник.

Читайте также «Наконец-то ненавистники Ярмоленко хоть на немного замолчат»: реакция фанатов Вест Хэма на гол украинца в ворота Рапида «Наконец-то ненавистники Ярмоленко хоть на немного замолчат»: реакция фанатов Вест Хэма на гол украинца в ворота Рапида

Переговоры еще не начались, но Скира сообщает, что ради Ярмоленко Дженоа готова расстаться с одним из легионеров, занимающим квоту игрока без паспорта ЕС. Напомним, что в чемпионате Италии в заявке команды может быть только два таких футболиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.