«Можем вспомнить молодость»: украинский легионер ФК Рига готов возобновить рэп-карьеру ради анонсов матчей своей команды

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4486
Комментариев 0

Юрий Вакулко рассказал о своем любимом детском хобби.

24-летний полузащитник латвийской Риги Юрий Вакулко стал героем традиционного выпуска «DAY WITH…» на официальном YouTube-канале своего клуба. Среди прочего украинец рассказал о том, как мечтал построить карьеру рэп-исполнителя.

Читайте также В компанию к Вакулко и Юрченко: украинец Филиппов променял чемпионат Бельгии на первенство Латвии В компанию к Вакулко и Юрченко: украинец Филиппов променял чемпионат Бельгии на первенство Латвии

«Так повелось, что с детства любил слушать рэп. Смотрели с друзьями разные баттлы, а потом даже сами начали что-то писать, – вспомнил футболист. – Надеюсь, никаких записей не сохранилось (смеется). Пару раз я пытался их найти. Мы их выкладывали ВКонтакте, там они и остались. В Украине это социальную сеть запретили, поэтому там уже давно никто не сидит и там ничего нет.

О чем читали? Было время баттлов, когда задавалась какая-то тема. Мы тоже так баловались. У меня есть друзья, которые до сих пор занимаются музыкой. Стоит ли сейчас делать баттлы с другими футболистами в качестве анонса матчей Риги? Можем один раз попробовать, вспомнить молодость».

Вакулко присоединился к Риге летом прошлого года. За это время он провел в ее составе 15 матчей, в которых забил пять голов и отдал одну передачу.

Читайте также Удаление Игнатенко в Бордо, замена Супряги в Сампдории и старание Сикана в Ганзе: как дебютировали украинцы в европейских чемпионатах Удаление Игнатенко в Бордо, замена Супряги в Сампдории и старание Сикана в Ганзе: как дебютировали украинцы в европейских чемпионатах

Добавим, что этой зимой ФК Рига пополнили еще двое украинцев – полузащитник Владлен Юрченко и нападающий Александр Филиппов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.