«Может быть результат, который порадует Луческу»: тренер Фенербахче анонсировал сюрприз в матче с Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1271
Комментариев 0
«Может быть результат, который порадует Луческу»: тренер Фенербахче анонсировал сюрприз в матче с Динамо
Жорже Жезуш. Фото: Google

В заключительном матче группового турнира Лиги Европы киевское Динамо сыграет против турецкого Фенербахче. Бело-синие уже потеряли все шансы еврокубковую весну.

В то же время Фенербахче решил вопросы с выходом в следующий раунд турнира, однако турецкий гранд имеет все шансы занять первое место в группе и пройти в 1/8 финала ЛЕ, а вторая строчка отправит команду в 1/16 финала.

Главный тренер Фенербахче Жорже Жезуш в комментари Sözcü Gazetesi поделился ожиданиями от предстоящего матча с Динамо. 

«Мы достигли нашей главной цели в группе – выход из группы. Главное, это турецкая лига. Я еще не решил, какой состав мы выйдем на игру. Возможно, будем играть с молодыми футболистами, которые не столь часто выходят в этом сезоне. Поэтому это может быть результат, который порадует тренера Динамо».

Напомним, свой последний еврокубковый матч сезона 2022/23 Динамо проведет против Фенербахче 3 ноября. Никакого турнирного значения он иметь не будет, так как выше последнего места в группе киевляне никак не поднимутся.

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.