Может, Мбаппе пора уже на скамейку? Видео очередного эгоистичного поступка звезды ПСЖ в матче с Лионом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 773
Комментариев 0
Может, Мбаппе пора уже на скамейку? Видео очередного эгоистичного поступка звезды ПСЖ в матче с Лионом
Ашраф Хакими и Килиан Мбаппе, фото: Getty Images

Нападающий Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе в который раз показал свое космическое эго, в открытую проигнорировав партнера по команде в лице Ашрафа Хакими в одном из моментов игры с Лионом (1:0).

В воскресенье, 18 сентября, ПСЖ в центральном матче восьмого тура чемпионата Франции на выезде минимально одолел Лион (1:0). Победный мяч на счету Лионеля Месси, который в дебюте поединка удачно в одно касание замкнул пас Неймара.

Килиан Мбаппе в данной игре промолчал (француз не забивает в двух матчах Лиги 1), но без внимания главный актив парижан не остался.

На 76-й минуте игры форвард устроил забег по левому флангу. Несмотря на то, что перед Мбаппе находился защитник «ткачей», Килиан пошел на него, попытавшись обойти соперника на дриблинге. Но попытка показать свою топ-технику не увенчалась для чемпиона мира успехом.

При этом в этот же момент в более выгодном положении находился правый латераль ПСЖ Ашраф Хакими, который более чем явно сигнализировал об этом французу. Однако Мбаппе даже не заметил партнера по команде.

Ситуация знаковая еще и тем, что буквально неделю назад в сети появилось видео, на котором Мбаппе отчитывает Хакими за неточные передачи, жестко требуя от марокканца улучшить качество своих пассов.

В текущем сезоне на счету 23-летнего нападающего 10 голов в девяти играх за ПСЖ во всех турнирах.

Читайте также Легенда Динамо и Днепра Сергей Коновалов: «За абонемент на футбол мне устроили экскурсию на крейсер “Москва”» Легенда Динамо и Днепра Сергей Коновалов: «За абонемент на футбол мне устроили экскурсию на крейсер “Москва”»

Парижане на данный момент лидируют в Лиге 1, имея 22 очка. В ближайшем матче (первого октября) команда Кристофа Галтье примет дома его бывший клуб – Ниццу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.