«Может стать опцией на этой позиции»: Вацко оценил перспективы возвращения Ярмоленко в Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1198
Комментариев 1
«Может стать опцией на этой позиции»: Вацко оценил перспективы возвращения Ярмоленко в Динамо
Андрей Ярмоленко. Фото Google

Вингер сборной Украины и эмиратского Аль-Айна потенциально может усилить киевское Динамо в летнее трансферное окно на фоне бесплатного ухода Виктора Цыганкова.

У Ярмоленко этим летом заканчивается контракт с эмиратским Аль-Айном, и он в качестве свободного агента может вернуться в Динамо, за которое играл с лета 2008 по лето 2017 года. Спортивный журналист Виктор Вацко считает, что этот переход был бы полезен для киевского клуба.

«Мне кажется, с точки зрения качеств, даже учитывая возраст Ярмоленко, Динамо только выиграет. Насколько я понимаю, то Цыганков уходит как свободный агент, исходя из того, что пишут в прессе. И Ярмоленко может стать опцией на этой позиции в следующем сезоне».

Контракт Цыганкова с киевлянами заканчивается летом 2024 года и стороны пока не пришли к согласию о его продлении.

«Если отмотать назад, то можно вспомнить возвращение Шевченко и Реброва. Есть хорошие примеры», – сказал Вацко в эфире ютуб-канала «Стара школа».

Напомним, оба легендарных украинца после основного периода в киевском клубе, возвращались туда после европейского этапа своей карьеры. Шевченко с 2009 по 2012 год выступал повторно за Динамо, а Ребров с 2005 по 2008 год.

Читайте также Источник раскрыл, в каком клубе хочет продолжить карьеру Малиновский: спойлер – это не Аталанта Источник раскрыл, в каком клубе хочет продолжить карьеру Малиновский: спойлер – это не Аталанта
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
30 декабря 2022 18:04
Даже Ярмоленко сегодня выглядит полезней для Динамо, чем Цыганков. Виктор технарь , НО скорость, мотивация и качеств бойца у Виктора нет и уже,похоже и не будет. Причина только в нем самом. Отпускайте без сожаления...со временем сам обратно проситься будет
0
0