Может уходить: Манчестер Юнайтед нашел замену Криштиану Роналду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 13888
Комментариев 0
Может уходить: Манчестер Юнайтед нашел замену Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду ранее объявил руководству клуба о желании уйти в это летнее трансферное окно.

Манкунианцы уже присмотрели замену португальскому форварду. Нападающий Лиона Мусса Дембеле входит в сферу интересов Манчестер Юнайтед и английский клуб готов подписать контракт с французом в случае ухода Роналду, сообщает Media Foot.

Несмотря на сообщения о том, что португалец не продается, он не полетел с командой в предсезонное турне.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Контракт Дембеле с Лионом действует до лета 2023 года. В прошлом сезоне 26-летний француз принял участие в 35 матчах, забил 22 мяча и отдал пять результативных передач.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Moussa Dembélé (@mdembele_10)

В минувшем сезоне 37-летний Роналду провел в футболке «красных дьяволов» 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и сделал три результативные передачи.

Роналду перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года.

Читайте также Роналду отдыхает, Месси ликует: аргентинец обошел португальца, став лидером в 21-м веке по ключевому показателю Роналду отдыхает, Месси ликует: аргентинец обошел португальца, став лидером в 21-м веке по ключевому показателю

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.