«Можете вбить в Google: «Луи ван Гал»: прощальное слово экс-тренера Нидерландов после матча с Аргентиной

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1788
Комментариев 1
«Можете вбить в Google: «Луи ван Гал»: прощальное слово экс-тренера Нидерландов после матча с Аргентиной
Луи ван Гал. Фото: Getty Images

Экс-тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал подвел итоги своей третьей каденции на посту главного тренера «оранжевых» после вылета с ЧМ-2022.

Вчера сборная Нидерландов проиграла Аргентине (2:2, 3:4 по пен.) в послематчевой серии 1/4 финала чемпионата мира и покинула ЧМ.

71-летний специалист подтвердил, что после чемпионата мира в Катере покинет пост главного тренера сборной Нидерландов.

«Я не буду продолжать быть главным тренером сборной. Это был знаменательный период времени, матч с Аргентиной – мой последний.

Это мой третий срок в национальной команде, мы не проиграли ни одного матча. Я не знаю, сколько выиграно. Можете вбить в Google: «Нидерланды – Луи Ван Гал», – сказал наставник после матча с Аргентиной.

После ЧМ ван Гала должен заменить Рональд Куман, с которым Королевская федерация футбола Нидерландов (KNVB) подписала контракт до 2026 года.

Сегодня определится вторая пара полуфиналистов ЧМ-2022.

  • 17:00. Марокко – Португалия;
  • 21:00. Англия – Франция.
Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

shofipisee
shofipisee
10 декабря 2022 14:10
Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом (900 Вт), подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 449 грн. ----- marketl.ink/obigriv
0
0