«Мудрик будет на ключевых ролях в АПЛ»: Ротань рассказал о роли молодого вингера для сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1755
Комментариев 0
«Мудрик будет на ключевых ролях в АПЛ»: Ротань рассказал о роли молодого вингера для сборной Украины
Михаил Мудрик, фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о значении для команды талантливого вингера Михаила Мудрика, который перешел в Челси в зимнее трансферное окно.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня в воскресенье стартует в отборе на Евро-2024 выездным поединком против команды Англии.

Ротань рассказал на пресс-конференции в Лондоне о молодом вингере Михаиле Мудрике, который перешел в Челси из Шахтера в зимнее трансферное окно.

«Михаил – это талант, который свой потенциал еще покажет. Через несколько месяцев он будет на ключевых ролях в АПЛ. Сейчас он очень мотивирован, хочет сыграть на «Уэмбли». Мы должны дорожить такими игроками и доверять им. 

Мудрик должен чувствовать, что является важным игроком не только для молодежной, но и для национальной сборной Украины», – сказал Ротань.

22-летний Мудрик провел за Челси семь матчей и сделал одну результативную передачу. В составе национальной сборной Украины Михаил сыграл восемь поединков, но не отметился результативными действиями.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 26 марта и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.