Мудрик даже не вышел на поле: Челси добыл первую за два месяца победу – видео долгожданного гола Лидсу

Просмотров 1695
Челси обыграл Лидс. Фото: ФК Челси

В субботу, 4 марта, в поединке 26-го тура английской Премьер-лиги Челси на своем стадионе принимал Лидс. Матч завершился минимальной победой «аристократов» со счетом 1:0.

• Челси прервал безвыигрышную серию из пяти матчей подряд.
  • Михаил Мудрик на поле так и не появился.
  • Безголевая серия Челси длилась 233 минуты.

Лондонский Челси наконец-то прервал свою неудачную серию. Команда Грэма Поттера не выигрывала в АПЛ в последних пяти матчах и не забивала в двух поединках подряд.

Ранее появилась информация, что в случае поражения, главный тренер Челси Поттер будет отправлен в отставку.

Сразу отметим, что украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик попал в заявку на матч с Лидсом, однако впервые не сыграл и минуты. Талантливый вингер просидел всю игру в запасе.

В первом тайме Челси имел несколько возможностей открыть счет, но забитых мячей зрители так и не увидели.

📹 Видео забитого мяча в ворота Лидса смотрите в телеграм-канале FanDay.net

А вот в начале второго тайма хозяевам все удалось забить мяч, который, как оказалось, стал победным. На 53-й минуте Фофана после углового ударом головой отправил мяч в ворота Лидса.

Напомним, что последний раз Челси побеждал 15 января, обыграв на своем поле Кристал Пэлас со счетом 1:0.