Мудрик: «Де Дзерби – очень импульсивный и эмоциональный тренер, может и бутылочку бросить»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8015
Комментариев 0
Мудрик: «Де Дзерби – очень импульсивный и эмоциональный тренер, может и бутылочку бросить»
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера рассказал об особенностях характера главного тренера Шахтера.

Михаил Мудрик поделился наблюдениями, как Роберто Де Дзерби ведет себя на работе и в жизни.

Читайте также «Только я почувствовал доверие тренера, как меня вернули в Шахтер»: Мудрик об аренде в Десне «Только я почувствовал доверие тренера, как меня вернули в Шахтер»: Мудрик об аренде в Десне

«Де Дзерби – очень импульсивный тренер, он всегда хочет большего, поэтому может и бутылочку кинуть [в раздевалке – прим. FanDay]. Это эмоции – мы все понимаем, это нормально. Он очень эмоциональный человек. 

Я на каждой тренировке стараюсь оправдывать его доверие, не хотел бы его подвести, а, наоборот, с этим тренером хочу стать лучше как футболист. Хочу, чтобы и Шахтер стал лучше. 

Мы разговариваем и вне поля, из этих разговоров можно вынести многое, можем поговорить и просто на обычные темы – с кем я живу, как добираюсь на тренировки. Он со всеми говорит – и с молодыми, и с более опытными игроками.  И говорит по делу», – отметил Мудрик в разговоре с журналистом Игорем Бурбасом в эфире YouTube-проекта BurBuzz.

Читайте также «Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6 «Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6

В этом сезоне полузащитник Шахтера сыграл восемь матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.