«Только я почувствовал доверие тренера, как меня вернули в Шахтер»: Мудрик об аренде в Десне

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7938
Комментариев 0
«Только я почувствовал доверие тренера, как меня вернули в Шахтер»: Мудрик об аренде в Десне
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

20-летний талант не понимает, почему ему не дали отработать до конца арендное соглашение с черниговским клубом.

Один из самых перспективных украинских игроков Михаил Мудрик пришел в гости к журналисту Игорю Бурбасу и, среди прочего, рассказал, почему он не задержался в Десне больше чем на полгода.

Читайте также Мудрик: «Де Дзерби – очень импульсивный и эмоциональный тренер, может и бутылочку бросить» Мудрик: «Де Дзерби – очень импульсивный и эмоциональный тренер, может и бутылочку бросить»

«У меня до сих пор остаются вопросы по ситуации с внезапным окончанием аренды, – сказал Мудрик. – Соглашение с Десной было рассчитано на один год. Только я почувствовал доверие тренера, достиг взаимопонимания с командой, и стало плюс-минус что-то получаться, как меня ни с того ни с сего вернули в Шахтер. Странное решение».

Напомним, что Мудрик выступал за Десну в первой половине минувшего сезона. За время, проведенной в черниговском клубе, Михаил успел провести десять игр в чемпионате Украины и один поединок в кубке страны, но результативными действиями не отметился.

Читайте также «Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6 «Бразильцы Шахтера даже спят с мячом, а Заря не умеет защищаться»: эксперт Сабо оценил киевский разгром луганчан со счетом 1:6

В этом сезоне полузащитник Шахтера сыграл восемь матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.