Мудрик или Зинченко: хавбек Шахтера оригинально назвал главную команду Лондона

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 983
Комментариев 0
Мудрик или Зинченко: хавбек Шахтера оригинально назвал главную команду Лондона
Александр Зинченко и Михаил Мудрик. Коллаж: FanDay.net

Хавбек Шахтера Артем Бондаренко рассказал, стал ли больше поддерживать Челси после перехода туда экс-вингера «горняков» Михаила Мудрика в январе этого года.

Полузащитник Шахтера Артем Бондаренко является болельщиком Арсенала, однако после перехода в Челси Михаила Мудрика его отношение к синим немного изменилось. Футболист признался, что стал поддерживать своего бывшего товарища по команде.

«Лондон был красным, но стал на десять процентов синим. Ты не можешь желать поражения Челси, потому что там играет твой друг, с которым вы долго играли вместе. Как ты можешь желать ему зла? Хочется, чтобы Челси выигрывал, но Арсенал стал чемпионом», – сказал Бондаренко Ютуб-каналу Parimatch Ukraine.

Напомним, что 22-летний Мудрик перешел в Челси за 70 (+30 в качестве возможных бонусов) миллионов евро, что стало рекордной продажей в истории Шахтера и всего украинского футбола.

На данный момент он провел за команду уже шесть матчей во всех турнирах, однако пока не смог отличиться ни одним результативным действием. В то же время защитник Арсенала Александр Зинченко является настоящим лидером команды, в составе которой уже сыграл 22 матча во всех турнирах (1+2).

Челси идет на 10-м месте, а красные лидируют в турнирной таблице АПЛ, имея 31 и 60 очков соответственно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.