Мудрик худший игрок матча с Ноттингемом: украинец провел на поле 13 минут в проигранной игре Челси

Просмотров 897
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Вингер сборной Украины и Челси Михаил Мудрик умудрился заработать худшую оценку среди обеих команд в матче четвертого тура английской Премьер-лиги с Ноттингемом (0:1).

Челси не смог в родных стенах обыграть Ноттингем Форест. Единственный гол в этом матче был забит на 48-й минуте. Тайво Авонии продемонстрировал великолепное видение поля, Энтони Эланга получил от него остроумную передачу в штрафной площади и точным ударом в одно касание отправил мяч в правый нижний угол ворот.

Вингер сборной Украины Михаил Мудрик начал этот поединок на скамье запасных и появился на поле только на 77-й минуте. За время отведенное ему на поле он заработал от статистического портала WhoScored 5.9 баллов, что является худшей оценкой в составе обеих команд.

Стоит отметить, что при выходе на замену игроки сразу же получат оценку в 6.0 балла. Лучшим игроком в этой встречи был признан правый защитник Ноттингема Уилли Боли – 7.9 балла.

• Михаил перешел в стан лондонцев из Шахтера в январе этого года за 70+30 миллионов евро. Контракт 22-летнего игрока рассчитан до 30 июня 2031 года.