Мудрик не намерен сдаваться: звезда Челси опубликовал пафосный пост с ответом на критику

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1952
Комментариев 0
Мудрик не намерен сдаваться: звезда Челси опубликовал пафосный пост с ответом на критику
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Михаил Мудрик продолжает усердно работать, дабы стать важным игроком Челси. Украинский 22-летний вингер не сдается, несмотря на последние неудачи.

В выездном матче Челси против Тоттенхэма (0:2) в рамках 25 тура АПЛ Мудрик вышел на замену только на 83-й минуте поединка. Один из болельщиков синих под постом в инстаграме синих спросил его, счастлив ли тот в команде Грэма Поттера? На что украинец дал положительный ответ.

@yugiizman: «Привет, @mmudryk10, теперь ты доволен Челси?» ;

@mmudryk10: «Да».

После поражения Челси Тоттенхэму бывший нападающий Арсенала Пол Мерсон заявил, что главному тренеру Челси Поттеру не нужен Мудрик.

Разговоры о возможном недовольстве Мудрика своим положением в Челси стали распространяться после того, как, как об этом упомянул директор Шахтера по футболу Дарио Срна в комментарии Football Ramble.

«К сожалению, сейчас в Челси он не в лучшем настроении, Михаил тоже, но у него есть все качества, чтобы стать одним из лучших игроков Премьер-лиги в ближайшие пару лет», – заявлял функционер.

Однако Мудрик не намерен сдаваться. Футболист опубликовал в инстаграме сторис, подписанный: «Если вы понимаете, о чем я говорю».

По-видимому, это относится к толстовке, в которую Мудрик одет на фото, с надписью «таланта недостаточно» с зачеркнутым первым словом. В этом вингер запечатлел себя в тренажерном зале со штангой, где он продолжает совершенствовать свою физическую форму.

Отметим, что после своего трансфера из Шахтера в Челси Мудрик провел за синих уже шесть матчей, однако не отличился результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.