Мудрик раскрыл степень травмы, помешавшей ему провести тренировку в сборной Украины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4288
Комментариев 0
Мудрик раскрыл степень травмы, помешавшей ему провести тренировку в сборной Украины
Михаил Мудрик, фото: УАФ

Вингер Шахтера и сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал первый день в лагере сине-желтых.

Дебютант национальной команды пропустил первую тренировку под руководством Александра Петракова, которая состоялась вчера в Словении, где сборная проходит сбор.

В матче Шахтера против Хайдука (3:3) Мудрик травмировался и был заменен в первом тайме. По прибытию в лагерь сине-желтых 21-летний украинец рассказал о небольшой боли, из-за которой было принято решение перестраховаться и дать Михаилу отдохнуть.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

«Приехал в сборную и почувствовал небольшой дискомфорт. Решил, что лучше сразу сказать об этом тренеру. Не геройствовать, чтобы не усугубить ситуацию. Думаю, там ничего серьезного. Но, как говорится, береженого и Бог бережет», — рассказал Мудрик в эфире YouTube-канала «ВЗБІРНА».

Читайте также Время начала матчей сборной Украины в Лиге наций: два дневных и четыре вечерних – УЕФА утвердил расписание Время начала матчей сборной Украины в Лиге наций: два дневных и четыре вечерних – УЕФА утвердил расписание

Напомним, что в мае национальная команда Украины будет готовиться к стыковому поединку отбора на ЧМ-200 против Шотландии (1 июня), а также к играм Лиги наций.

В рамках сбора подопечные Петракова проведут ряд контрольных встреч, одна из которых состоится 11 мая против Боруссии Менхенгладбах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.