Мудрик угрожает фанатам Челси дуэлью: врач рекомендовал лондонцам отправить Михаила к психологу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 273
Комментариев 0
Мудрик угрожает фанатам Челси дуэлью: врач рекомендовал лондонцам отправить Михаила к психологу
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Спортивный врач Дмитрий Бабелюк нашел в сети огненную и одновременно бессмысленную переписку вингера Челси Михаила Мудрика с одним из фанатов синих и посоветовал игроку обратиться к специалисту.

Вигнер лондонского Челси Михаил Мудрик устал слушать и читать критику от фанатов синих в свой адрес. Украинец не придумал ничего лучше, как вместо сдержаться после очередной провокации в сети, ответил одному из своих хайтеров в довольно грубой форме.

Переписка Михаила и какого-то неидентифицированного фаната попала в сеть.  Ее профессионально прокомментировал врач Дмитрий Бабелюк.

«Наймите уже ему кто-то психолога. Мудрик зарубился с рандомным фанатом Челси в Instagram и предложил ему сыграть 1 на 1 за 10 000 фунтов. Сколько же всего пошло не так во всем этом переходе в Челси», – написал Бабелюк в своем телеграм-канале.

  • После поражения от Вулверхэмптона в 23-м туре АПЛ Челси занимает 11-ю строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
  • В следующем туре Мудрик и Ко на выезде сыграют против Кристал Пэлас. Поединок запланирован на 12 февраля. Начало игры в 22:00 по киевскому времени.
  • Михаил Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за Челси 25 матчей во всех официальных турнирах: четыре гола, три результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает украинца ровно в 40 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.