Мудрик уже дважды огорчал команды Постекоглу: в Англии ожидают украинца в составе Челси против Тоттенхэма

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2171
Комментариев 0
Мудрик уже дважды огорчал команды Постекоглу: в Англии ожидают украинца в составе Челси против Тоттенхэма
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

В понедельник, 6 ноября, в английской Премьер-лиги состоится дерби Лондона. В рамках 11-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле примет Челси.

Украинский вингер Михаил Мудрик уже выявил серьезный недостаток в тактике главного тренера Тоттенхэма Анге Постекоглу. 22-летний хавбек недавно вернулся к тренировкам основной команды после мышечной травмы, из-за которой он не попал в состав на матч с Брентфордом в прошлые выходные.

Мудрик надеется вернуться в стартовый состав Челси против «Тоттенхэма» в понедельник вечером – и он ранее уже показал, как прорваться через линию защиты команды Постекоглу.

Чуть больше года назад, 14 сентября 2022 года, Мудрик сравнял счет за донецкий Шахтер с Селтиком, которым тогда руководил нынешний тренер «шпор», на групповом этапе Лиги чемпионов. На 30-й минуте матча Мудрик точным ударом левой ноги попал в верхний правый угол ворот шотландской команды.

Примерно через месяц Мудрик забил еще один блестящий гол в ответном матче на «Селтик Парк». 

«Мудрик уже дважды в своей карьере огорчал команды Постекоглу, и звезда Челси будет надеяться найти еще больше возможностей в понедельник вечером», – пишет издание football.london.

В нынешнем сезоне украинский вингер провел восемь матчей в АПЛ за синих, в которых забил два мяча.

Читайте также: «Можем увидеть динамично развивающуюся тройку Челси»: в Англии оценили шансы Мудрика сыграть с Тоттенхэмом

  • На данный момент Челси занимает 13-ю строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги, имея в своем активе 12 очков.
  • Поединок Тоттенхэм – Челси запланирован на 6 ноября. Начало игры в 22:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.