Мудрик забил дебютный гол за Челси: видео взятия ворот от украинца в матче с Фулхэмом

Просмотров 2308
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Полузащитник сборной Украины и Челси Михаил Мудрик спустя девять месяцев после своего перехода в лондонский клуб отметился забитым голом в матче седьмого тура АПЛ с Фулхэмом.

Михаил Мудрик вышел в основе Челси на матч с Футхэмом и отметился дебютным голом уже на 18-й минуте.

Леви Колвилл выполнил точную прострельную передачу в штрафную площадку. Михаил Мудрик подхватил мяч и быстро пробил низом. Голкипер был бессилен спасти команду после удара, направленного по центру ворот. Счет изменился на 0:1.

Видео гола Михаила Мудрика за Челси доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

Уже на следующей минуте команда Маурисио Почеттино забила второй гол в ворота Фулхэма. На этот раз отличился Армандо Броха, который воспользовался ошибкой хозяев.

По состоянию на 30-ю минуту матча Челси побеждает Фулхэм со счетом 2:0.

• В текущем сезоне английской Премьер-лиги Мудрик принял участие в шести поединках за Челси.
  • Гол в этой игре стал дебютным результативным действием украинца в текущем сезоне.
  • Ранее Михаил отмечался за Челси лишь в товарищеской игре против Брайтона (4:3).