«Мудрику не стоило играть против Фулхэма»: легенда Арсенала встал на защиту украинца из Челси

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 899
Комментариев 0
«Мудрику не стоило играть против Фулхэма»: легенда Арсенала встал на защиту украинца из Челси
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Несмотря на рекордные трансферы этой зимой, Челси не смог одержать победу в матче 22-го тура английской Премьер-лиги с Фулхэмом (0:0). Экс-игрок сборной Англии Пол Мерсон считает, что новым игрокам синих потребуется время для адаптации.

Новички Челси Михаил Мудрик и Энцо Фернандес были в стартовом составе против Фулхэма, но не помогли своей команде добыть победу.

Однако Фернандес отыграл всю игру, в то время как Мудрик был заменен в перерыве матча. После поединка главный тренер Челси Грэм Поттер заявил, что причиной невыразительной игры Мудрика стала простуда, которую футболист перенес совсем недавно.

В интервью Sky Sports легенда лондонского Арсенала Пол Мерсон (выступал за «канониров» с 1985 года по 1997 год, 377 матчей и 87 голов)  сказал, что новым игрокам нужно время.

«Новым игрокам Челси потребуется время, чтобы наладить взаимодействие. Мудрику не стоило играть против Фулхэма, если он был нездоров».

Челси будет сложно попасть в зону Лиги чемпионов. Сейчас лондонская команда занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 30 очков в 21-м матче.

В следующем туре чемпионата Англии Челси сыграет на выезде с Вест Хэмом. Матч состоится 11 февраля и начнется в 14:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.