«Мы делали все возможное»: Ребров после двух подряд поражений объяснил провал Аль-Айна и Ярмоленко

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8331
Комментариев 0
«Мы делали все возможное»: Ребров после двух подряд поражений объяснил провал Аль-Айна и Ярмоленко
Сергей Ребров. Фото: Twitter Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров оценил работу команды на предсезонных сборах. Команда украинского наставника готовится к новому сезону в Европе.

После двух поражений подряд от Аль-Фейха (0:2) и Аль-Кувейта (1:3) и ничьей с Абхой (0:0) подопечные Реброва получили три дня отдыха. Сергей Станиславович проанализировал игру Аль-Айна в последних матчах на сборах в Австрии.

«На этой стадии предсезонки мы оцениваем игроков, чтобы привести команду в надлежащую форму. Команда работала в режиме двухразовых тренировок утром и вечером перед двумя последними товарищескими поединками»

Ребров ставит цель перед футболистами Аль-Айна подойти к официальным матчам в хорошей форме:

«Мы делалем все возможное, чтобы обнаружить ошибки и исправить их. Но главная цель – сыграть мощно и серьезно, ведь неважно, товарищеские или официальные матчи. Уверен, что это подготовит команду к новому сезону», – приводит слова Реброва официальный сайт Аль-Айна.

Добавим, что новичок Аль-Айна Андрей Ярмоленко получил игровую практику в двух последних спаррингах Аль-Айна. Капитан сборной Украины вышел с первых минут в игре с Аль-Фейхой и был замене после перерыва. В поединке против Аль-Кувейта Андрей появился на поле после перерыва.

В рамках подготовки к новому сезону команда уже провела пять контрольных матчей:

  • Аль-Айн - Ханкофен-Хайлинг (1:0);
  • Аль-Айн - Гройтер Фюрт (2:1);
  • Аль-Айн - Абха (0:0);
  • Аль-Айн - Аль-Фейха (0:2).
  • Аль-Айн - Аль-Кувейт (1:3).

Австрийский этап предсезонки Аль-Айна продлится до 20 августа.

Читайте также «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.