«Мы договаривались встретиться»: Суркис готов предложить Милевскому и Алиеву должности в Динамо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 102687
Комментариев 0
«Мы договаривались встретиться»: Суркис готов предложить Милевскому и Алиеву должности в Динамо
Суркис, Милеский, Алиев. Коллаж: Fanday

Президент Динамо Игорь Суркис высказался о бывших игроках киевского клуба.

Суркис не исключает, что Артем Милевский и Александр Алиев в будущем могут работать в Динамо. 

«Как я воспринимаю в прессе слова Милевского, что если он со мной поговорит, то получит должность в Динамо? Абсолютно нормально воспринимаю. Мы договаривались с ним встретиться. 

И если он предложит мне какие-то идеи, а не просто, что он Милевский и должен работать в Динамо, и я пойму, что это будет полезно для развития нашего клуба и шагом вперед — вопросов нет, я не возражаю. Я и Алиеву то же самое говорил. У меня дверь открыта для всех», — сказал Суркис в эфире YouTube-канала «Бомбардир».

Читайте также Снял бутсы с гвоздя: 37-летний Милевский выступит в составе сборной Украины по мини-футболу Снял бутсы с гвоздя: 37-летний Милевский выступит в составе сборной Украины по мини-футболу

Напомним, что Милевский выступал за Динамо с 2002 по 2013 год. За это время форвард провел за киевлян 253 матча, в которых забил 83 гола. В данный момент 37-летний экс-футболист ведет собственный канал на YouTube «Миля».

Алиев выступал за Динамо два периода в своей карьере: с 2005 по 2010 год и с 2011 по 2013 год. В общей сложности он провел за киевский клуб 126 поединков и забил 28 мячей. Сегодня Алиев больше известен своими рэп-композициями на YouTube-канале «Кент».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.