«Мы хотели бой с Ломаченко»: промоутер Камбососа назвал причины срыва поединка с украинским боксером

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1079
Комментариев 0
«Мы хотели бой с Ломаченко»: промоутер Камбососа назвал причины срыва поединка с украинским боксером
Василий Ломаченко. Фото: instagram.com

4 июня состоится бой за все пояса легкого веса между Джорджем Камбососом и Девином Хэйни.

Соперником Камбососа должен был стать украинец Василий Ломаченко. Промоутер австралийского боксера Лу Дибелла прояснил ситуацию со срывом боя с Ломаченко.

«Мы хотели провести бой с Ломаченко. Мы хотели подарить народу Австралии самый большой поединок из всех возможных. Но Василий сейчас выполняет свой долг.

И пока будет другой большой поединок - против Хэйни», - цитирует промоутера Sky Sports.

Отметим, что в связи с общей мобилизацией Украину не могут покидать мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, но команда Ломаченко смогла получить необходимое разрешение у правительства. Однако Василий отказался от возможности покинуть страну и решил защищать ее от путинской армии. 

Читайте также «Необходимо выразить ему уважение — Ломаченко отказался от шанс взять все титулы»: Гарсия лестно отозвался о решении украинца «Необходимо выразить ему уважение — Ломаченко отказался от шанс взять все титулы»: Гарсия лестно отозвался о решении украинца

Сам Ломаченко еще в начале агрессии северного соседа вошел в состав территориальной обороны родного города Белгород-Днестровского, находящегося в Одесской области.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.