«Мы хотим пива!»: фаны Эквадора громко требовали алкоголя на чемпионате мира в Катаре – видео скандирования

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1665
Комментариев 0
«Мы хотим пива!»: фаны Эквадора громко требовали алкоголя на чемпионате мира в Катаре – видео скандирования
Фанаты Эквадора. Фото: Twitter

Стартовый матч ЧМ-2022 между Катаром и Эквадором (0:2) запомнился не только происходящим на поле. Фаны латиноамериканской команды сделали все, чтобы первый день турнира оставил после себя яркие впечатления.

Эквадорские фаны преодолели тысячи километров, чтобы с первого матча поддержать любимую команду на Мундиале, но не смогли смириться с тем, что хозяева турнира не отменили запрет на продажу пива, которое в мусульманской стране под запретом.

Болельщики Эквадора на трибунах стадиона в Дохе начали скандировать: «Мы хотим пива!», чтобы отпраздновать победу над Катаром в матче первого тура. Главным героем матча стал Эннер Валенсия, который дважды сумел огорчить катарских болельщиков.

Видео с болельщиками сборной Эквадора можно увидеть в Telegram-канале FanDay по ссылке:

Во втором туре групповой стадии ЧМ сборная Катара сыграет с Сенегалом, а Эквадор встретится с Нидерландами. Оба поединка состоятся в пятницу, 25 ноября.

Чемпионат мира в Катаре продлится до 18 декабря.

Читайте также «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.