«Мы отправили две кареты с подарками на Киевщину и Харьковщину»: гуманитарные подвиги украинского форварда в Испании

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1102
Комментариев 0
«Мы отправили две кареты с подарками на Киевщину и Харьковщину»: гуманитарные подвиги украинского форварда в Испании
Роман Зозуля. Фото: XSPORT

Нападающий Роман Зозуля продолжает активно поддерживать украинских военных.

Украинский форвард испанской Фуэнлабрады Роман Зозуля рассказал о том, как помогает ВСУ.

«Скорая помощь из Испании уже несется к нашим защитникам. Мы наконец-то преодолели все бюрократические трудности и отправили две кареты с подарками на Киевщину и Харьковщину. Работаем 24/7 над последующими поставками.

Читайте также Динамовские семьи эвакуировались в Румынию, часть игроков основного и юношеского составов остаются на клубной базе Динамовские семьи эвакуировались в Румынию, часть игроков основного и юношеского составов остаются на клубной базе

Всегда гордился, что я украинец, но сегодня распирает гордость за каждого моего соотечественника – женщин, стеклянными банками сбивающих вражеские дроны, мужчин, голыми руками останавливающих танки, безжалостных конотопских ведьм, волонтеров, спортсменов, которые со всех уголков мира максимально мобилизованы и поддерживают свою страну, и, конечно, Героев, ежедневно рискующих своей жизнью в самых ожесточенных боях.

Сердце разрывается из-за уничтоженных рашистскими захватчиками городов, искалеченных судеб и смерти украинцев, которых слишком много… Но знаю, что вся наша боль и слезы вернутся гребаным оркам в 100-кратном размере.

Обратный отсчет их конца начался 11 дней назад. И стремительно близится к финалу. Уверен, что нация зомбированных патологических трусов совсем скоро перегрызает друг другу горло, а на границах о них позаботятся уже наши воины», – написал Роман в инстаграме.

Читайте также Шевченко: «Только бы быстрее закончилась война и мы выгнали врага с нашей земли» Шевченко: «Только бы быстрее закончилась война и мы выгнали врага с нашей земли»

32-летний Зозуля выступает за Фуэнлабраду с лета прошлого года. В этом сезоне украинец забил два гола и отдал три передачи в 25 матчах Сегунды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.