«Мы поедем на «Уэмбли» за победой»: Мудрик поделился ожиданиями от матча сборной Украины против Англии

Аватар Андрей Каплун
Андрей Каплун
Просмотров 1150
1 голос
«Мы поедем на «Уэмбли» за победой»: Мудрик поделился ожиданиями от матча сборной Украины против Англии
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик высказался о предстоящем выездном матче квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Национальная сборная Украины завтра стартует в квалификации на Евро-2024 выездным поединком против англичан.

Вингер нашей команды Михаил Мудрик настраивается на максимальный результат в завтрашнем матче.

«Мы поедем на «Уэмбли» не просто сыграть матч. Мы поедем за победой. В противном случае мы проиграем. Если ты хочешь выиграть, ты можешь это сделать. А если ты хочешь ничью или просто сыграть матч, ты никогда не выиграешь», – сказал Мудрик в интервью телеканалу Sky Sports.

22-летний Мудрик перешел из донецкого Шахтера в Челси в зимнее трансферное окно и провел за лондонскую команду семь матчей, в которых сделал одну голевую передачу.

В составе национальной сборной Украины Михаил сыграл восемь поединков, но не отметился результативными действиями.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится завтра на лондонском стадионе «Уэмбли» и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры