«Мы продолжаем транслировать УПЛ, как обычно»: Setanta отреагировала на слова экспертов о выходе из телепула

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 954
Комментариев 0
«Мы продолжаем транслировать УПЛ, как обычно»: Setanta отреагировала на слова экспертов о выходе из телепула
Коллаж: FanDay

Эксклюзивно для Fanday.net пресс-служба компании Setanta Sports ответила на вопрос о продолжении сотрудничества с украинской Премьер-лигой.

На прошлой неделе медиа-эксперты и блогеры выступили с рядом заявлений относительно судьбы единого пула и продолжения сотрудничества Setanta Sports с украинской Премьер-лигой. 

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик рассказал, что официальный вещатель планирует пересмотреть условия соглашения с Премьер-лигой. Позже его коллега Александр Денисов предположил, что Setanta Sports может вовсе прекратить сотрудничество с УПЛ.

Мы обратились к пресс-службе Setanta Sports с просьбой прокомментировать слова Александра Денисова и Игоря Цыганика о том, что сотрудничество УПЛ и Setanta Sports под угрозой, как и дальнейшая судьба единого пула. 

«Мы не можем комментировать эту тему [информацию Денисова и Цыганика по поводу трудностей в дальнейшем обслуживании пула]. Мы продолжаем транслировать матчи украинской Премьер-Лиги, как обычно», — ответили в пресс-службе Setanta Sports на вопрос Fanday.net

Ранее мы обращались к источникам, близким к УПЛ и трансляторам. По состоянию на конец прошлой недели инсайдеры уверяли, что возможно выступление менеджмента УПЛ и Setanta Sports с неким общим заявлением.

Впрочем, позже нас уверили, что с отдельным пресс-релизом выступать нет необходимости, так как сотрудничество продолжается в штатном режиме.

Читайте также «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.