«Мы с Икарди будем вместе всю жизнь»: скандальная Нара ответила на обвинения в измене форварду ПСЖ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1611
Комментариев 0
«Мы с Икарди будем вместе всю жизнь»: скандальная Нара ответила на обвинения в измене форварду ПСЖ
Мауро Икарди и Ванда Нара. Фото: Google

Скандальная жена 30-летнего аргентинского форварда Галатасарая Мауро Икарди Ванда Нара заявила, что не намерена разводиться со своим мужем.

Ванда Нара заявила, что у них хорошие отношения с Мауро Икарди, несмотря на все слухи в СМИ.

«Он мой муж, мы всю жизнь будем семьей. Мы всегда были вместе, почти десять лет в браке. Для меня это удача, для Мауро – не знаю. Это на всю жизнь».

Также аргентинская отреагировала на оскорбления супруги форварда Спартака Бальде Кейта – Симоны Гуатьери, которая назвала Нару и Икарди тупыми. Форвард Галатасарая обвинял Нару в измене с игроком красно-белых.

«Иногда, получая сообщения вроде тех, что прислал мне Кейта, я понимаю, что женщины злятся на других женщин вместо того, чтобы злиться на тех, кто рядом с ними», – сказала нара в эфире Rai Due.

Ранее Икарди уже подозревал Нару в изменах, когда выступал вместе с Бальде за Интер. Тогда аргентинец с помощью камер наблюдения обнаружил, что Кейта приходил в дом к Ванде.

Икарди в текущем сезоне выступает за Галатасарай на правах аренды из ПСЖ. На его счету девять голов и шесть асситов в 13 матчах. Его арендное соглашение с турецким клубом истекает в конце текущего сезона, а контракт с парижанами действует до 30 июня 2024 года.

Отметим, что Икарди и Нара официально находятся в браке с 2014 года и имеют двоих детей. Нара, также, выполняла несколько лет и функции агента футболиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.