Развод Икарди и Ванды Нары: в Аргентине раскрыли колоссальную сумму, которую скандальный форвард отдаст модели

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1306
Комментариев 0
Развод Икарди и Ванды Нары: в Аргентине раскрыли колоссальную сумму, которую скандальный форвард отдаст модели
Мауро Икарди и Ванда Нара. Фото: Google

29-летний аргентинский форвард ПСЖ Мауро Икарди, который сейчас на правах аренды выступает за Галатасарай, вскоре может обеднеть на огромную денежную сумму.

Виной всему его развод с 36-летней аргентинской моделью Вандой Нарой, который влечет за собой раздел имущества. По информации издания Diario Olé, Нара может получить после развода сумму в 100 миллионов долларов в виде недвижимости и других предметов роскоши.

Отметим, что Икарди и Нара официально находятся в браке с 2014 года и имеют двоих детей. Нара, также, выполняла несколько лет и функции агента футболиста.

Вокруг пары постоянно ходили слухи в СМИ об их вечных скандалах и расставаниях. Буквально в прошлом месяце стало известно, что пара снова вместе. Однако, как можно судить по последней информации, данный союз долго не продержался.

Напомним, что Икарди в сентябре этого года перешел в Галатасарай на правах годичной аренды из ПСЖ. В текущем сезоне он отыграл в шести матчах, в которых сумел забить четыре гола и отдать три результативных передачи.

Его контракт с парижским клубом рассчитан до лета 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 29-летнего нападающего в 17,5 млн евро.

Читайте также Почему Инфантино так любит Путина и других диктаторов, а ФИФА принимает катастрофические для имиджа решения Почему Инфантино так любит Путина и других диктаторов, а ФИФА принимает катастрофические для имиджа решения
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.