Никогда такого не было, и вот опять: Икарди вновь сошелся с сексуальной Вандой Нарой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5012
Комментариев 0
Никогда такого не было, и вот опять: Икарди вновь сошелся с сексуальной Вандой Нарой
Ванда Нара. Фото Instagram

Нападающий Галатасарая, права на которого принадлежат ПСЖ, Мауро Икарди сумел восстановить отношения со своей бывшей женой Вандой Нарой.

Ранее мы писали, что Ванда Нара в очередной раз разошлась с Икарди, далее пара обменялась публично оскорблениями, а чуть позже стало известно, что футболист сделал попытку вернуть бывшую жену. И похоже, у него это получилось.

Икарди опубликовал совместное фото с Вандой в инстаграме, в котором все объяснил.

«Она не женщина всей моей жизни – она и есть всей моей жизнью в образе женщины. В диснеевских историях тоже бывают вторые сезоны», – написал Икарди.

Икарди в сентябре этого года перешел в Галатасарай на правах годичной аренды из ПСЖ. В текущем сезоне он отыграл в шести матчах, в которых сумел забить четыре гола и отдать три результативных передачи.

Его контракт с парижским клубом рассчитан до лета 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 29-летнего нападающего в 17,5 млн евро. 

Читайте также Перепутали с ЛГБТ: катарская полиция не пускала болельщиков на матч ЧМ-2022 из-за необычного флага Перепутали с ЛГБТ: катарская полиция не пускала болельщиков на матч ЧМ-2022 из-за необычного флага
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.