«Мы с Зинченко часто шутим об Арсенале»: Мудрик сделал неожиданное признание и ответил, какого цвета Лондон

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1695
Комментариев 0
«Мы с Зинченко часто шутим об Арсенале»: Мудрик сделал неожиданное признание и ответил, какого цвета Лондон
Александр Зинченко и Михаил Мудрик. Фото: Google

Михаил Мудрик признался, что до сих пор шутит с Александром Зинченко по поводу своего несостоявшегося трансфера из Шахтера в лондонский Арсенал.

Михаил Мудрик в прошедшее трансферное окно был очень близок к переходу из Шахтера в Арсенал, который начал следить за 22-летним левым вингером еще с лета.

Украинец сам хотел перейти в стан «канониров», однако менеджмент Шахтера отклонил несколько предложений Арсенала из-за недостаточно высокого, на их взгляд, предложения (сумма достигла 56 миллионов евро + бонусы).

В итоге на авансцену вышел Челси, который предложил 70+30 миллионов евро и забрал Мудрика себе.

Данный факт, по информации в СМИ, сильно огорчил защитника Арсенала Александра Зинченко, который на правах лидера команды всячески лоббировал переход соотечественника в Северный Лондон.

Сам Мудрик заявил, что между ним и Зинченко нет никаких обид, однако они до сих пор шутят о сложившейся ситуации. Теперь украинцы являются друг для друга конкурентами в дерби Лондона.

«Зинченко мне очень помог. Он мне импонирует. Мы часто шутим об Арсенале, Челси и о том, какого цвета Лондон. Зинченко очень забавный и добрый парень. Иногда мы проводим с ним время в дружелюбной атмосфере. Какого цвета Лондон? Синий», – цитирует Мудрика Sky Sports.

Напомним, что Мудрик после своего трансфера в Челси провел за клуб уже семь матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.