«Мы сражаемся, наша мечта жива»: Роналду прокомментировал победу Португалии над Уругваем и выход в плей-офф ЧМ

Просмотров 1656
Криштиану Роналду. Фото: Google

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями от вчерашнего поединка второго тура ЧМ-2022 против Уругвая (1:0).

Вчерашний поединок между Португалией и Уругваем завершился со счетом 2:0. Победу команде Фернанду Сантуша обеспечил дубль Бруну Фернандеша во втором тайме.

«Мы вышли в плей-офф Мундиаля! Отличная работа, ребята! Столкнувшись с противником с богатой историей, мы показали нашу силу и качество игры. Идём дальше! Мы сражаемся, и поэтому наша мечта жива! Вперёд, Португалия!» – написал Роналду в соцсетях.

2 декабря Португалия завершит групповой турнир поединком против Южной Кореи. В параллельном матче квартета H нас ждет римейк четвертьфинала ЧМ-2010 Гана – Уругвай.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022