«Мы так и не смогли включить свой баварский мотор»: Мюллер о разгроме 0:5 от Боруссии М без Нагельсманна

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3553
Комментариев 0
«Мы так и не смогли включить свой баварский мотор»: Мюллер о разгроме 0:5 от Боруссии М без Нагельсманна
Томас Мюллер. Фото ФК Бавария

Нападающий Баварии Томас Мюллер рассказал о причинах разгромного поражения от Боруссии Менхенгладбах в 1/16 Кубка Германии.

Томас Мюллер считает, что Бавария проиграла из-за того, что не смогла включить свой баварский мотор.

«Мы так и не смогли включить свой баварский мотор. Сейчас мы можем только извиниться перед болельщиками и перед Гладбахом. Мы продемонстрировали катастрофическую игру, за исключением Нойера.

Я не испытывал ничего подобного раньше. Трудно обернуть голову на это поражение.  Но мы должны оставить это позади, потому что у нас игра в субботу», – рассказал Мюллер для пресс-службы баварского клуба.

В субботу Бавария сыграет на выезде против Униона в рамках десятого тура Бундеслиги.

Читайте также Видеообзор матча Боруссия М – Бавария – 5:0: мюнхенцы потерпели самое крупное поражение в Кубке Германии в своей истории Видеообзор матча Боруссия М – Бавария – 5:0: мюнхенцы потерпели самое крупное поражение в Кубке Германии в своей истории

Стоит отметить, что Бавария играла этот матч без главного тренера Юлиана Нагельсманна, который сейчас болеет коронавирусом и находится на домашней самоизоляции.

Это поражение является для Баварии самым крупным за всю историю в Кубке Германии. Помимо этого, Бавария не проигрывала с разницей в пять голов уже 43 года. Последний раз это случилось в 1978 году, тогда немецкий клуб проиграл Фортуне со счетом 1:7.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.