«Мы знали, как будет играть Шахтер»: Пихаленок взял слово после победы над бывшей командой

Просмотров 1573
Александр Пихаленок. Фото: СК Днепр-1

Хавбек Днепра-1 Александр Пихаленок подвел итоги центрального матча 14-го тура УПЛ против Шахтера (2:1), который сегодня проходил в Ужгороде.

Сегодняшний матч между Днепром-1 и Шахтером завершился со счетом 2:1. Спортклубовцы благодаря быстрому голу Пихаленка смогли вернуть нити игры под свой контроль после пропущенного гола в первом тайме.

«Мы знали, как будет играть Шахтер. Первый тайм, полагаю, мы провели очень хорошо. Во втором под конец начали уже подсаживаться физически, соперник давил, но мы могли выбежать в контратаку и забить третий мяч», – цитирует Пихальонка сайт Днепра-1

25-летний Пихаленок в текущем сезоне провел за Днепр-1 21 матч, на его счету семь голов и две голевые передачи.

Cегодняшняя победа над Шахтером позволила Днепру-1 оторваться от ближайшего преследователя на восемь очков. До зимнего перерыва спортклубовцам осталось провести матчи против Александрии (23 ноября) и Кривбасса (28 ноября).

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо