МЮ победил впервые в сезоне, опустив Ливерпуль на 16 место в АПЛ: Роналду сыграл четыре минуты

Просмотров 789

В рамках третьего тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на стадионе «Олд Траффорд» принимал Ливерпуль. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл нападающий Манчестер Юнайтед Джейдон Санчо. На 53-й минуте форвард манкунианцев Маркус Рашфорд упрочил преимущество хозяев.

На 81-й минуте нападающий Ливерпуля Мохамед Салах сократил отставание гостей.

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду вышел на замену лишь на 86-й минуте встречи.

Добавим, что  главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг вписал свое имя в историю клуба. 52-летний нидерландский специалист стал первым тренером манкунианцев, добившимся своей первой в истории победы с клубом в матче с Ливерпулем.

Манчестер Юнайтед набрал первые три очка в сезоне и ушел с последнего места АПЛ. Ливерпуль в трех турах заработал лишь два очка и занимает 16-е место в турнирной таблице.

В следующем туре Манчестер Юнайтед сыграет на выезде против Саутгемптона, а Ливерпуль на своем поле примет Борнмут. Поединки состоятся 27 августа.

Читайте также Слезы Каземиро повлияли на Роналду: португалец отказался от идеи покинуть Манчестер Юнайтед Слезы Каземиро повлияли на Роналду: португалец отказался от идеи покинуть Манчестер Юнайтед