МЮ повторил клубный рекорд, шестой раз в сезоне АПЛ сыграв без забитых мячей

Просмотров 2574
Комментариев 0
МЮ повторил клубный рекорд, шестой раз в сезоне АПЛ сыграв без забитых мячей

Манкунианцы разошлись нулевой ничьей с Кристал Пэлас.

В 29-м туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед в шестой раз в сезоне сыграл вничью со счетом 0:0. Таким образом, это стало повторением клубного рекорда, который был зафиксирован в сезонах 2004/05 и 2015/16.

Отметим, что уже три матча кряду с участием «красных дьяволов» завершаются без голов. Помимо игры с Кристал Пэлас, нулевые ничьи зафиксированы в ответном матче 1/16 Лиги Европы с Реалом Сосьдад, а также в поединке АПЛ с Челси.

Читайте также "Сухая" ничья в матче Челси – Манчестер Юнайтед. ВИДЕО "Сухая" ничья в матче Челси – Манчестер Юнайтед. ВИДЕО

Наставник Манчестера Уле Гуннар Сульшер недоволен такими результатами команды и в частности содержанием игры в матче 29-го тура против «орлов».

«Это нехорошо. Если вы знаете, что хотите подняться в турнирной таблице, то должны побеждать. Вы должны управлять игрой, вы должны выигрывать отборы, вы должны бороться. Нужно лучше разыгрывать передачи, мы все время отдавали мяч», – отметил Сульшер в послематчевом интервью.

«Красные дьяволы» после 27 матчей с 51 очком занимают вторую позицию в АПЛ, уступая лидирующему Манчестер Сити 14 баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.