На Динамо без Кумана?: После разгромного поражения от Баварии будущее голландца в Барселона под вопросом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4605
Комментариев 0
На Динамо без Кумана?: После разгромного поражения от Баварии будущее голландца в Барселона под вопросом
Жоан Лапорта: ФК Барселона

Поражение в первом туре группового этапа Лиги чемпионов от Баварии со счетом 0:3 может привести главного тренера Барселоны Рональда Кумана к отставке до игры с Динамо.

Президент Барселоны Жоан Лапорта на встрече с руководителями клуба и главным тренером Рональдом Куманом, которая состоялась после разгромного поражения от Баварии со счетом 0:3, был вне себя от злости. Об этом сообщает издание Sport. 

Читайте также Президент Барселоны созвал экстренное собрание после разгромного поражения от Баварии в Лиге чемпионов Президент Барселоны созвал экстренное собрание после разгромного поражения от Баварии в Лиге чемпионов

Источник утверждает, что следующие матчи против Гранады, Кадиса, Леванте и Бенфики станут определяющими для будущего голландского специалиста в каталонской команде. Отмечается, что у Кумана нет права на ошибку в этих играх. Иначе его могут уволить.

Однако журналистка COPE Хелена Кондис Эдо со ссылкой на источники в Барселоне уверяет, что в ближайшее время никто из команды уволен не будет.

С Динамо Барселона встретится в третьем туре Лиги чемпионов.

На данный момент в чемпионате Испании каталонцы провели три матча и с семью очками идут на седьмой позиции в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.